Выбираем картину для интерьера

В согласии с самыми замысловатыми дизайнерскими решениями.


Быть не такими, как все! Удивить окружающих своей оригинальностью… Все чаще в последнее время прослеживается устойчивая тенденция – приглашать для оформления интерьера креативных дизайнеров.

Сколько всего нужно успеть сделать: создать проект, подобрать мебель, сопоставить заданной тематике кухонное обрудование, текстиль, и конечно же купить картину в соответствии с общемим стилевым направлением.

Порой, именно наличие живописи в своем распоряжении и дает настоящим творцам дизайнерских решений мощный толчок в оформлении интерьера.

Есть такие картины, которые "просят" соответствующего, достойного себя окружения. И, купив картину, Вы незаметно для себя начинаете задумываться об обновлении интерьера.

Так, например, элегантные холсты с пейзажами станут великолепным начальным пунктом для построения классической обстановки. А вот графические и сюрреалистические картины навевают мысли о выборе современного направления в дизайне.

Если купить картину в жанре сказочных сюжетов или декоративной фантазии, то можно создать оригинальный интерьер в стиле кантри. Символизм и абстракция – потрясающая базовая идея для стилевого минимализма.

Наличие портрета на заказ от мастера портретного жанра может потребовать роскошного интерьера в стиле викторианской эпохи, где он станет неподражаемым центральным элементом.

В то время как милый и простой цветочный натюрморт нарисует в Вашем воображении будущий интерьер аля-прованс.

И какому бы сюжету мы не отдали свое предпочтение, продажа картин в галерее или интернет пространстве позволяет наиболее комфортно подобрать из множества вариантов именно Ваше произведение, соответствующее  Вашему полету фантазии.

Профессиональный дизайн интерьера - дизайнер Иванова Татьяна www.ivanovatatiana.ru